Илья Рабенко

Вас не смущает, что магазинский хлеб хватают грязными лапами грузчики и продавцы, а мы потом его едим?

Алексей Буньков

Он же упакован.

Александр Холодилин

Я обычно покупаю хлеб в пакетах, упакованный. Так что не смущает

Дарья Кузьмичёва

Нет. Я свой пеку.

Кирилл

а вы думаете, если в ресторане кусок мяса падает из тарелки на пол, то его выбрасывают?

Ruslan Silin

Нет, не смущает. Вы просто не представляете что делают с Вашими бюллетнями после голосования...

К9
Кatrin 999

смущяет))))

Nobody

Я однажды ещё школьницей была на экскурсии по макаронной фабрике.. . Потом года два не ела макароны. Вообще любое пищевое производство это антисанитария и сплошные рвотные рефлексы. Если на эту тему загнаться - кто там чего и какими руками хватает - можно анорексию заработать.

Вова Виноградов

меня мои антитела защищают, так что - не смущает ...

Алексей Казанцев

Покупаю только в пакетах

Алексей С.

Покупаю рогалики в пакет. Сверху темные, снизу что то непонятное. Перед едой чищу как картошку.

Ва
Валерия

У нас такого не бывает: все упаковано.

Андрей Мякишев

Больше грязи - шире морда. Вообще то у нас в магазине он в мешочках продается, хотя и деревня.

White Sugаr

Смущает то, что плюют в пельмени, ссут в молоко, валяют мясо в грязи и блюют в детское питание и т п ...А хлеб грязными руками это нормально....

Руслан Бугаев

в нормальных магазинах лежат спец ложки для проверки свежести, а хлеб поставляют в лотках. если всеравно смущает. купляйте в пленке.

Тимур Эгипт

Он продается в пакетах, специально закупоренных

Андрей

Не смущает, грузчики привозят его в деревянных латках, ни какого соприкосновения нет, а продавцы сразу накидывают пакет и подают.

Александр Будылин

Ты в прошлом веке застрял? Весь хлеб уже давно продается в упаковке! )))

Irina Klimokhina

Ну не знаю. У нас грузчики хлеб приносят на огромном подносе. Да и продавцы хлеб пакетиком берут

Ли
Лилия

смущает

Андрей Щипилов

Мы так-то в пакетах берем...

В2
Волчара 2010

Меня-НЕТ! У нас ВЕСЬ хлеб в ЦЕЛОФАНОВЫХ пакетах