Женя Гуллер

Как лучше всего сжечь флаг ЕдРа на митинге? ? Надоели эти медведопуты

Алёна Калинёва

Ты пойди и сожги. А мы посмотрим что с тобой будет. А чего тут трепешься то? .
Слабо потому что.

Iriska ))))

эффективней съесть его

Ев
Евгений

Согласна. Как же вы надоели тупые ученики. Готовьтесь лучше к школе.

Марина Захарова

Что б впечетлило и попасть в сводку новостей? Обмататься флагом. облиться бензином... и чирк..

Anna Liqai

Ну как теперь стало модно - возле Храма Христа Спасителя.

Br
Brutpot

они сразу испугаются и убегут после того как ты флаг сожжешь^^

Юл
Юлия

Да, без самосожжения будет неэффектно. Телевизионщики хотят жареного мяса!
По теме: посмотри 7 сезонов "разрушителей легенд" (Discovery). Там предостаточно способов поджога и подрыва продемонстрировано, некоторые, правда, для городских условий не годятся.
А вообще, затея глупая. Сжигание флага всегда работает на руку не тому, кто это делает. Вы сожжёте - а Навальный с Новодворской придут в восторг. Правда, сидеть будете вы. А все плюшки медиа-акции - им.