Ipo Dog

Как общаться с людьми чтоб они не подумали что ты сумасшедшая?

Ан
Антон

Это проблема то ваша. Вы сомневаетесь в себе. Вам самим нужно быть уверенной в том что вы нормальная.

Олег Землянский

Будь самой собой

Юлия Спиридонова

спокойно и ровно. вобщем как обычно

Ruslan Pashaev

Психически адекватно.

Дима Шишкин

Молчишь -умнее выглядишь.

Александр Бочаров

общаюсь как-то, думают, что сумасшедшая, за это и любят 🙂 не парьтесь 🙂

Кн
Кнопочка

никак, сидеть дома и смотреть на людей в окно! Да понятие "сумасшедшая" весьма субъективно! Сальвадор Дали- сумасшедший? А для Галы-лучший! Или, к примеру Джигурда? Для Анисиной-отец ее детей! Список бесконечен!

Сергей Литвиненко

Веди себя как сумашедшая, примут за свою

Александра Вячеславовна

подальше от психбольницы

Павел

Переоденься и загримируйся под мужика и тебе все сойдет, будут думать что ты гениальный ...

Лянард Исламов

Нет психически здоровых людей)) ) Просто не бывает.. .
А по сути вопроса: Общайся нормально, не грубя и не показывая своих эмоций, все обдумай прежде чем сказать, а если что-то вызывает негодование, злость или резкую реакцию-то мысленно медленно досчитай до 10-ти и только потом говори.... Меня из-за этих не хитрых правил считают непрошибаемым, твердым и очень спокойным человеком...

Эмиль Низамов

Главное не как, а скем. Если хочеш быть понятой, то необходимо общаться с людьми с которыми схож уровень знаний и интелект.

Нина Москвина

не разочаровывай их

Ел
Елена

пусть думают, что хотят, это их дело... надо быть самим собой