Бахманёр Талипжанов

прессуют ли пусек райот в камере православно настроенные зечки?

Хикмат Уринбаев

Не волнуйтесь за г... но.

Ни
Никита

Они сами кого угодно отпрессуют.... =))

Cерик

Сидят, думаю, в одиночках.

Фая. Аитова

Почему так много внимания этому г-ну? Это же реально ГОВНО, жидкое и парное. Отбросы общества, быдлопьянь.

Иван Дяченко

в сизо нет зечек.

Шамка К

вряд ли, они же против Путина пели, а религию не трогали особо.

Ма
Марина.

наверняка там специальная компания подобрана.

Nurik Kurpekulov

Не мешало бы пообломать им рога

Виталий Титов

Пуськи девки подкованные. Сами кого хошь опрессуют

Максим

Они сидят в отельных камерах с кондиционерами и телевизорами и адвокаты у них не бесплатные, а очень дорогие. Так что за них не переживайте

Ольга Макарова

С чего вы взяли, что пусек осуждают только православные?