Светлана Климова

виновны не девки а виновно само общество нравственно опустившееся? разве казнь сделает нас нравственней разве что урок?

Чика

девок-в монастырь на лет пять, обрить, и пусть замаливают грехи))

Мария Козлова

Нравственней может и нет, но заставит боятся и соблюдать законы, что тоже хорошо..

Владимир Суковатов

Еще как сделает

Артур

Поздно пить боржоми когда почки...

Поплаухин Валерий

Не общество, а рпц, превратившееся в политическую организацию.

Юрий Савчук

Вас сделает нравственнее - будете впредь задумываться проводить ли подобные "акции"

И5
Ирина 5

разумеется если этим голову оторвать другие задумаются. А если помиловать то завтра их последыши придут к вам домой, в детский сад к вашему ребенку и т. д.

Света Субботина

о чем речь? мы мысли не читаем.

Le
Lena

согласна

Денис Яньшин

если ты про пусси райот то да ))))

Ан
Анастасия

Среневековое мракобесие в 21веке

Наталья Бутенко

Когда поцреарьх дёшево оправдывается за часики - это говно.

Иван Михайлович

Мне кажется эти девки не из нашего общества.... Фамилии русские, имена русские, а лица и мораль еврейские.
Хотя может я и ошибаюсь.

Ирина Чернюх

Отчасти вы правы, потому что эти девки поняли, что любая их выходка найдет положительный отклик у многих, но с другой стороны, таких, как они, к счастью, очень мало. Большинство девушек их возраста, стараются получить хорошее образование, выучить языки и найти хорошую работу.