Ирина Салахова

Почему те, кто худеют, говорят, что хотят сбросить вес? А ведь вес- это не только жир, это ещё кости, мускулы, органы.

Может проще уменьшить объём тела? А если вес не сильно изменится, то и переживать не стоит....

Алёна Андрющенко

сбросить ЛИШНИЙ вес....

К Е

и даже моСк!

Rivka Mativetskiy

Худеть - стать хуже. Сбросить вес - сбросить гантелю с 9 этажа. Убрать живот - убрать жизнь. Стать СТРОЙНЕЕ - стать стройнее, гармоничнее.

Ольга Мацукевич

В одном фильме, не помню названия, один толстяк загадал желание сбросить вес, и оно сбылось. Летал по комнате, как огромный шар, оставшись таким же пузаном!))))

Светлана Грибкова

по-английски тоже как потерять (сбросить) вес дословно переводится

Ма
Марал

И похудеть хочется и покушать хочется.