Владимир Машанков

Вы согласны или нет?

Вы согласны с тем когда люди в твоем присутствии смеются и улыбаются это плюс в твою сторону или тебя считают за шута.

Константин Власкин

Полностью с вами согласна! А если серьёзно, может не стоит реагировать на такие глупости...

Ваня Бахмутов

Так они ж не надо мной смеются! Ради бога...

Татьяна Конакова

Вопрос пустопорожний.
Всё зависит от повода или ситуации, приведшей к смеху

"По тому, над чем мы смеёмся, следует судить о нас! " Л. Н. Толстой, ПСС т. 7, стр 24
"В тот день, когда ты впервые над собой засмеялся, ты стал взрослым. ! С. Скоморохов. Избранное, т. 6, стр. 78.

ОК
Оксана Ковригина

улыбка это хорошо)

Эдуард Богданов

Все зависит от конкретной ситуации.

Сергей Тюленев

смех продлевает жизнь

Надежда Волкова

сложный вопрос, значит у них есть какое то чуство к твоей персоне

Ольга Ким

Смотря по какому поводу и как. В любом случае как-то только кто-то сделал что-то похуже, о вас сразу же забудут, если конечно вы не сказали всем, что вы гей. Об этом не забудут.

Колян Голубков

Смотря по ситуации. Хорошим шуткам люди рады, за плохие-надо расплачиваться.

Антон Коршунов

стесняюсь спросить, но тем не менее: а Вы говорите так же, как и пишите?
Может быть в этом причина улыбок и смеха в Вашем присутствии?

Александр Файзулин

Ну в моём присутствии и в кинотеатре на комедии смеялись

Любовь Сироткина

Смотря по ситуации.