Наталья Викторовна

У меня есть младший брат. Он хочет научиться свистеть. Я учила но не получалось. Подскажите как его научить.

И он хочет научиться свистеть. Но я не знаю как его научить, объяснить ему. Подскажите пожалуйста.

Юля Крапивина

Учи сначала свистеть не из себя а в себя... может так по проще будет... а потом все само собой получится

Ольга Емелькина

забудь об этом

Анна Елизарова

Не надо свистеть - денег не будет - старая народная примета... .
С наступающим Новым годом!!!!