ОК
Оксана Кунцевич

у кота сильно выпадает шерсть!

Наталья Нерчу

В любом случае - болезнь, или просто лысеет.. . надо к врачу...

Андрей Борзов

Это может быть всё,что угодно! Возможно нехватка витаминов, линька, аллергия. Порекомендую сходить к вет. врачу.

Тимур Таланцев

к ветеренару! это может быть и линька а может быть болезнь!

Люба Griceнко

Если кот лысеет, покажите его врачу. Если линяет так сильно, пересмотрите кормление, причина обычно кроется в неподходящем корме. И вычесывайте, конечно.