Игорь

может бред, но все же может вы заметили ?(связано с музыкой)

последние лет 6,а может больше, большую популярность набрала рок музыка. от поп-рока до тяжелого метала слушают везде, личные наблюдения. даже просто набрать в поисковике "какую слушайте музыку опрос" то почти всегда рок на первом месте. но теперь он начинает угасать появились новые музыкальные стили, например дабстеп и т. д. одновременно с этим начал популяризироваться ЗОЖ и стало меньше алкашни по крайней мере среди молодежи. но все ровно еще много яростных фанатов этой музыки готовые защищать правильность своего выбора.

Кристина Новикова

Перегруженые гитары это не РОК. Рок это Мысль, а думать у нас в стране запрещено слишком много вузов Медвед сказал

Lena

Музыка скоро свернётся, будет коллапс.