Сергей Безносенко

Почему многие русские члены олимпийской сборной РФ не могут двух слов связать по-русски?

Викусик Вик

спортсмены вообще не мастера слова связывать, а уж от спортсменов с Кавказа и требовать этого совестно)

М К

Они и говорить то толком не умеют

Дмитрий Грачев

Напрягают мышцы, а не извилины

Елизавета Яковлева

Эмоции захлестывают. Что бы сказал ты на их месте? Ты на нем никогда и не будешь.

Мария Урюпина

а почему большинство русских знают дорогу только до ларька с пивом и не могу пробежать и 100 метров не вспотев??

Юля Завьялова

члены потому что ...

Кэ
Кэт

разучились

Ve
Vesta

а ты можешь слова по русски даже матом связывать, а на олимпиаде тебе места даже на трибуне нет , !

Алексей Соляков

Потому что у всех спортсменов уровень интеллекта как у неандертальцев

Светлана Белозёрова

Образование такое что поделать, а они к тому же спортсмены еще им некогда учиться было

Татьяна Крылова

А почему американские спортсмены ( и не только американские ! ) все черномазые ?
Белая раса давно уже вырождается и не способна к спорту. Подвела любовь сладко есть и долго спать и не поднимать ничего тяжелее ручки !

Елена ***

Специфика профессии не располагает к изящной риторике, а уж от переизбытка чувств при завоевании медали даже такой оратор как Василий Орлов моментально превратится в мямлю.