Олеся Барсукова

Как попасть на завод Юпитер в Сталкер Зов Припяти?

Уже проходил эту игру, и забыл все. У меня на руках "Схема путепровода", "Бумаги с записями", все остальное попродавал. КПК долговского генерала отдал Свободе, Долг обсмеяли. Вопрос, че мне еще надо чтобы попасть в Припять????

В общем, за Вано долги отдал, он теперь просто благодарит, Зулус говорит, что хочет побыть один, Вертолетчик просто привет говорит, монолитовец на вопросы как дела отвечает что все ок у него. И чо дальше?

Юлия

Чтобы в Припять попасть, надо идти к Зулусу с Вано и переть в Припять по метро. Главное - чтобы эти алкаши не сдохли и чтобы ты выжил.

Сергей Синьков

Собрать у Зулуса . Вано. Соколова . Бродягу.

Антон Дворников

тебе нужно собрать команду. (Зулус Вертолетчик Монолитовец и Вано) . и всей компашкой через путепровод