Светуська Пушистик

Что нам ждать от НАТО! ? После Сирии?

Татьяна Жукова

А что, они разве уже в Сирии? НАТО никому ничего хорошего ещё не сделал.

Анна Ариадна

3-ей мировой войны!

Real Man

Ситуация в Сирии поворачивается не в пользу альянса

Анатолий Гринчук

после падения Сирии, начнётся мировая война (читайте Вангу! права была старушка.)

Александр

Ничего не ждать.

Анна Берне

Вот что делает параноя с человеком! Но нельзя же так сильно показывать свою трусость.

Елена Царёва

Интервенции всея России.

Ульяна

Ирана

Андрей Дьячков

Расширения и укрепления.

Сергей Тихонов

Войны боитесь? Не охота на старости лет ночевать в бомбоубежищах и голодать? Понимаю.

Игорь Мишин

Светлого будущего.

Сергкй

еще много маленьких стран у коих нет большои дубинки. но они разбудили ортодоксов от религии вот это опасно и для нас