Ирина Белова

Прога для создания музыки!

Скажите программу для создания музыки, где можно кидать свои семплы! Лёгкая в управлении, и самое главное чтобы была на РУССКОМ! Спасибо большое!

M/
Mихаил ////

Cubase или Nuendo.

Marina Braga

Проджект сем симфония 2

Валентина Степанова

FL Studio -для создания. плюс Adobe Audition для записи (например вокала) и обработки звука. кроме этих двух программ больше ни чего не нужно!

Елена Лайм

Электронный Ди-Джей Dance 7 – продукт в знаменитой линейке «Электронный Ди-Джей» . Версия пакета включает в себя Sample Studio, а также интегрированный клиент записи CD-дисков, удобный пользовательский интерфейс. «Электронный Ди-Джей Dance 7» не разочарует поклонников этой культовой серии.. .

DarkWave Studio является продвинутой цифровой виртуальной аудио студией для создания электронной музыки, состоящей из модульной виртуальной студии, редактора шаблонов, редактора последовательности и системой многоканальной записи на жесткий диск. Он поддерживает VST / VSTi инструменты и плагины эффектов.
Возможности:
* Поддержка платформ x64 и x86 Windows
* Поддержка плагинов VST - беспредельная возможность расширения с помощью инструментов и плагинов эффектов
* Поддержка аудио ASIO драйвера - Низкий Output Latency
* Поддержка мульти процессорности
* Использование SSE2 оптимизации, если поддерживается процессором
* Полная 64-битная аудио обработка двойной точности с плавающей точкой

FL Studio (Fruity Loops) - это музыкальный редактор-секвенсор для написания музыки. Главная составляющая проекта композиции - генератор. Генератор синтезирует или воспроизводит звук. Генераторов в проекте композиции может быть неограниченное количество. Каждый генератор обладает своими уникальными настройками, уникальным звуком. Для генераторов программируются нотные партитуры. Партитуры в FruityLoops имеют конечную длину. Кусочки партитур (паттерны) складываются в последовательности (располагаются в нужном порядке в списке воспроизведения) . Звук каждого генератора может быть обработан при помощи множества подключаемых эффектов.
Fruity Loops, прежде всего, это великолепная программа для создания лупов (loops), которые потом можно вставлять в любую программу для сведения музыки и получения полностью готовой песни.

Native Instruments Traktor Pro 2 - Продвинутая четырёх палубная DJ программа которая создаёт сложнейшие ремиксы лёгким развлечением. С помощью неё вы сможете создавать собственную музыку или микшировать уже имеющуюся композицию, в ПО очень много инструментов, эффектов и фильтров для создания качественной музыки. Имеется красивый и понятный интерфейс с цветными визуально видимыми сигналами, программа подойдёт как для новичков так и для профессиональных пользователей.