ИБ
Ирина Белова

Прога для создания музыки!

Скажите программу для создания музыки, где можно кидать свои семплы! Лёгкая в управлении, и самое главное чтобы была на РУССКОМ! Спасибо большое!

M/
Mихаил ////

Cubase или Nuendo.

MB
Marina Braga

Проджект сем симфония 2

ВС
Валентина Степанова

FL Studio -для создания. плюс Adobe Audition для записи (например вокала) и обработки звука. кроме этих двух программ больше ни чего не нужно!

ЕЛ
Елена Лайм

Электронный Ди-Джей Dance 7 – продукт в знаменитой линейке «Электронный Ди-Джей» . Версия пакета включает в себя Sample Studio, а также интегрированный клиент записи CD-дисков, удобный пользовательский интерфейс. «Электронный Ди-Джей Dance 7» не разочарует поклонников этой культовой серии.. .

DarkWave Studio является продвинутой цифровой виртуальной аудио студией для создания электронной музыки, состоящей из модульной виртуальной студии, редактора шаблонов, редактора последовательности и системой многоканальной записи на жесткий диск. Он поддерживает VST / VSTi инструменты и плагины эффектов.
Возможности:
* Поддержка платформ x64 и x86 Windows
* Поддержка плагинов VST - беспредельная возможность расширения с помощью инструментов и плагинов эффектов
* Поддержка аудио ASIO драйвера - Низкий Output Latency
* Поддержка мульти процессорности
* Использование SSE2 оптимизации, если поддерживается процессором
* Полная 64-битная аудио обработка двойной точности с плавающей точкой

FL Studio (Fruity Loops) - это музыкальный редактор-секвенсор для написания музыки. Главная составляющая проекта композиции - генератор. Генератор синтезирует или воспроизводит звук. Генераторов в проекте композиции может быть неограниченное количество. Каждый генератор обладает своими уникальными настройками, уникальным звуком. Для генераторов программируются нотные партитуры. Партитуры в FruityLoops имеют конечную длину. Кусочки партитур (паттерны) складываются в последовательности (располагаются в нужном порядке в списке воспроизведения) . Звук каждого генератора может быть обработан при помощи множества подключаемых эффектов.
Fruity Loops, прежде всего, это великолепная программа для создания лупов (loops), которые потом можно вставлять в любую программу для сведения музыки и получения полностью готовой песни.

Native Instruments Traktor Pro 2 - Продвинутая четырёх палубная DJ программа которая создаёт сложнейшие ремиксы лёгким развлечением. С помощью неё вы сможете создавать собственную музыку или микшировать уже имеющуюся композицию, в ПО очень много инструментов, эффектов и фильтров для создания качественной музыки. Имеется красивый и понятный интерфейс с цветными визуально видимыми сигналами, программа подойдёт как для новичков так и для профессиональных пользователей.

Похожие вопросы
Проги для Создание музыки
прога бесплатная для создания видео с фото под музыку? прога бесплатная для создания видео с фото под музыку?
Прога для создание тем на Нокиа
прога для создания мелодий
Народ, подскажите прогу для создания всяких звуков для after effects (я видел в инете какую то прогу там музыку создавал
Народ, подскажите прогу для создания собственной музыки
есть ли прога для создания своей музыки. если да то где скачать?
Ищу прогу для создания музыки
Посоветуйте прогу для создания клипа
Прога для создания шрифтов