Матрасы Мебель

Если на парня говорят "такой шизик" че это значит?

Андрей Пестряков

Шизофрения - один из видов тяжёлого психического заболевания. Скопируй словцо здесь и вставь в ВИКИпедии. Почитай.
В твоём случае - это скорее ругательство, а не диагноз. То же, что и придурок, например. Или - недоделанный.

Чье? Мое?

больной на голову

Алексей Новиков

будете на него работать....

Анастасия

шизофриния это форма психического растройства, т. е. говорят, что он психованный дегенерат

Га
Гайк

А теперь слово предоставляться Кэпу: это значит, что тот парень является шизиком.

Роман

Значит его не понимают