Екатерина Бурцева

У Бога Брахмы-4 руки и 4 головы. У Бога Кетцалькоатля-крылья. Почему же у Бога Иисуса Христа нет ничего, кроме креста?!

Даже синей кожи, как у Бога Кришны-и то нет.

ОК
Олег Кудряшов

гм
а под набедренной повязкой?

двенадцать учеников он все ж имел...

xipar

Потому, что он просто Гуру.

Ольга Кулаева

что бы мутантов бить

Валентина Шшшшшшшшшш

Есть разные Брахмы. Наша вселенная маленькая, поэтому у него только четыре головы. В других вселенный у Брахм гораздо больше голов.

Александра

Прослушай, если не лень - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http ://livepleer. com/mp3/index /19902/

Ирина Аралова

убит____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________