Аня Евланова

Какие есть игры (не онлайн), где можно управлять кем-либо крылатым?

Хочется что-то, где можно было бы прямо в воздухе сражаться. Ну, или хотя бы летать. Но не онлайн.

Татьяна Телегина

Айрон мен та ещё хрень или китайкие файтинги

Анатолий Гринчук

Честно говоря ничего на ум не приходит, но вообще идея мне нравится, я бы поиграл в такую

Тимур Донской

гарри мод тебе в помощь 🙂

Да
Дарья

Вот не помню точно можно ли летать на драконах (или кто там) в James Cameron's Avatar - The Game
Ну, авиасимуляторы еще)))