Сергей Солодков

Призрак девы Марии может стать Антихристом?...

Поклонение Деве Марии это грех!
http://go.mail.ru/search_video?q=посл ание с небес&fr=ws_p#s=rutube&i=b992927e19bead522895fd0e7ea79044&d=2958778270&sig=35d121645c

Анна

Как бы наоборот: антихрист может принять облик Девы Марии? Может. . Чтоб многие прельстились

Елена Дудина

Антихрисшей

Тилли Ток

Дааа, призраки всегда так и делают... они становятся Антихристами.
Хватит херню писать, надоели уже)
Что бы больше такого не было думайте так, что бы ни было на то воля Божья. Если так случится, значит он так хочет.

Максим Цыбин

Не может.
Антихрист уже есть.

Анна Комарова

Дева Мария она и есть дева Мария. А то, что ей поклоняются как богине неба - это проблема поклоняющихся.
Антихрист - это Христос наоборот. Тот Христос, которому поклоняются неверно, сделав его богом, и есть антихрист для поклоняющихся ему.

Вика Флеринская

Во-первых, христиане деве Марии не поклоняются - почитают как Мать Спасителя - это да. Но с пониманием ее человеческой сущности. И потом - Вы не в курсе, что в христианстве понятия "призрак" - НЕ СУЩЕСТВУЕТ?!!!

Al
Alexey

Как такое могло придти в голову. Деве Марии не поклоняются ее любят, верят, просят ибо она пресвятая заступница, Богоматерь.