Елена Иванова

почему никакой религией не достигнуть того уровня духовности и культуры советского периода? это не возможно в принципе!

что бы церковники и политики не говорили - это невозможно!!!!

Dato Vilja

Не надо путать духовность человека с духовным наследием страны и культурой.

Кошка Рыбка Ирка

Потому что сейчас в Москве стоит жаркое лето и ярко светит солнце. ответ соответствует вопросу.

Тимофей

Для некоторых экономические показатели не интересуют, как и благосостояние народа.. пускай нищенствуют.

Иришка Куприянова

духовность и культура того периода это обман и дьявольский режим.... это миллионы людей в лагерях это запрет библии за библию давали 8 лет лагерей . это ложь с экранов телевизоров и в газетах . это садизм в лагерях над заключенными и т. д. это дьявольский режим когда хотели чтобы у людей не было ничего !

Ga
Galina

жиды дессиденты хотели духовное возрождение!
в госдепе сша тоже поняли --что политику развала РФ надо менять, в связи с модой эволюционной на определенном отрезке времени.