Ан
Аня

Для кого что важнее? гулять по молодости а потом крутится, или плотно работать и потом уже состоявшийся вроде как

можно и совместить. но все же?

Михаил Бурханов

Для меня лучше по молодсти пахать, сеять, потом пожинать плоды.

Даша Тарева

нужно уметь и гулять и работать и учится... проверено.

Александр Михайлов

Квинтэссенция мудрости - "Время разбрасывать камни-время их собирать". Если правильно применить в своей жизни этот постулат - вы успешный человек.