Антон

что делать, если женщины не привлекают, но возбуждают?

Michael Hussey

Главное - результат!

Александр Палютин

Влюбиться тебе надо.

Ла
Лада

Возбуждаться

Ирина

Закрыть глаза, включить фантазии и вперед.... или просто еще мало выпил

Юлия Селезнева

Если вас привлекли к ответственности, но уголовного дела не возбудили - это развод и вымогательство! С женщинами то же самое...

Оксана Лебедева

Можно хапнуть бабок на рекламе препаратов повышения потенции .В подземных переходах демонстрировать, если это действительно заметно ...

Maftunjon Ilashov

пускай капризен успех\он выбирает лишь тех\кто может просто посмеяться над собой.... хоть не эгегей-радует