Юля

Ответ не может быть добавлен. Попробуйте не использовать в ответе символы из английской раскладки.

Ну почему!? А если мне название песни написать надо, или ссылку на скачивание?! Как я должна на вопросы отвечать без английского? Какой идиот эти правила придумал!??

Таис Московская

Потому, что пользователям проекта в статусе Ученик запрещено пользоваться латиницей. Когда у вас будет статус Знаток (для этого нужно набрать 250 баллов) , проблема решиться сама собой. Таковы правила проекта.

Антон Кулешов

Наберешь 250 баллов и станешь "Знатоком"-будет можно.

Aldynay Mongush

Otkyda ja znau pochemy ...

Nastena

наберёшь 250 баллов и напишешь

ba
barkov90

Это правило придумали для того чтоб исключить спам ботов....