Кирилл Меланич

А кто отдыхает на Селигере? Элитные праститутки тоже там?

Ведь не зря туда с Администрации даже на вертолете прилетают. Не чай же пить...

Savanai Larsi

Раз ты такой сексуально озабоченный, то только тебе и под большим секретом:
У трёх вокзалов — они не хуже и дешевле. Только - никому, полный молчок

Га
Гайк

Учитывая что презервативы вывозят оттуда грузовиками

Нина Алимова

а как же. все для клиента

Паша Лапеев

Если это интерисует в МК до 50 обьявлений.

Сергей Елисеев

летнее место сбора всех геев россии

Алена Ивасенко

тусеры, наркоманы и всякая школьная шалупа.
у школоты бабла нет блядей нет.

Любовь Красавцева

Почему сразу элитные - разные

Юл
Юля

комары... там много крови)

Светлана

Да, там все свои.

Зура Камилова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот тут хорошо отдохнуть с детьми. Детям бесплатно. Для взрослых не дорого