Светлана Сергеева

Ведёт машину, поворотник

Ведёт машину вправо когда отпускаю руль, ещё сильнее ведёт когда давлю на газ. Ну это скорее всего сход развал, после нового года поеду делать. И вчера заметил что когда я включаю правый повортник и руль поворачиваю влево он выключается, а когда наоборот то всё хорошо. Я и подумал мб это как то взаимно связанно? То что машину ведёт и поворотник?

Татьяна Швайгер

Развал схождения 100%

Алексей Машнин

это когда ты поворачиваешь в право а поворотник левый вот это не в порядке.

Светлана Солопова

Сынок, Я в Твоём Возрасте, Девочками Увлекался, ,,Потом ВОЙНА,,,, Жена и ДВОЕ ДЕТЕЙ, Но Не Отмороженные Как Ты ,,,Ща На Крузаке, Германию Покоряют! Мож Тебе УЧИТСЯ?

Gevorg Azatyan

не связанно ,,,сход развал или подшибник

Андрей Щипилов

Автоматическое выключение указателя при обратном вращении руля.
Так практически на всех машинах.

Анастасия Рыбачук

Нет. Поворотник это "гитара"

Илья Власов

У тебя проблема с лампочками, по этому и машину ведет.

Den

смотри саленлоки скорее всего разбиты! меняй, а потом развал делай

Юлия Синицина

ходи пешком учи мат. часть !!!