Ольга Гараева

В каком парке Москвы будешь встречать и отмечать Новый год 2013, и почему именно в нем ? ;))=))))))

Скажем да активному празднику! =DD
ну можно заодно написать, как нарядитесь (не дома все таки, проходно) как до ночлега добираться будите, и где ночевать, что будите делать с запретам на алкоголь в парках даже в новогоднюю ночь итд
А есть такие, кто гулять будут столько, что на транспорт уже не успевают ??)) и как из этой ситуации входить будите, или что то уже задумано заготовлено 😃

Андрей Виноградов

Ни в каком. В гробу я видел это помойку под названием Москва.