Ирина Белоущенко

сухопутная черепаха влезла внутрь панциря, глаза впавшие, отказывалась есть 2-3 недели, вообще не двигается! спячка или умер

Оленька Маякина

Никакой спячки! Пока (если! ) не сдохла ещё, срочно искупайте в тёплой воде, размассируйте лапы, положите под настольную лампу +37-39, покормите. Иначе поздно будет, если не уже...

Павлихин

спячка щас у них

Настя Кривова

а потрогать не судьба?
возьмите на руки, потеребите.. . двигается значит жива ещё, нет значит сдохла.

Рыжая Пушистая

Потрогай сначала - сразу поймешь...