Сергей Ревин

Почему, если я люблю Дьявола и детей его, каждый праведный пытается кинуть в меня булыжником зла? А где доброта-то?

Максим

а кто не с нами то против нас, вроде так у верунов)))

Оксана

Справедливо не так ли? Делаешь зло вознаграждаю злом, делаешь добро вознаграждаю добром.

Кристюша

Я не очень разбираюсь в верованиях тех и других, но по ходу это попытка отпугнуть зло дабы оно не подходило близко и не причинило вреда. Вероятно.

Евгения

ты думаешь что любишь . На самом деле тобой овладела злоба которая как раз и идет от дьявола. Что то ты не простила кому то и не можешь простить

Юл
Юлия

Любите на здоровье. Жаль, только дьявол, по канонам, не сможет ответить Вам взаимностью. Платоническая любовь, увы.