Артём Рудковский

поражаюсь многим, нашим соседям РОссиянам...

некоторые из вас настолько глупы либо прикидываетесь! Как говорят о КАзахстане сразу подразумевают овец и верблюдов, вы о чем очнитесь!!!! во 1 в Казахстане живет не менее 40% русских, то есть вас же самих, во 2 в Казахстане были пустыни а вокруг верблюды лет 300 назад как минимум! А сейчас Казахстан, по своей архитектуре напоминает обычную Европейскую страну! В 3 настоящие казахи светлые и зеленоглазые а не такие узкоглазые как вы говорите, и 60 % казахов между прочим в КЗ, разговаривает на русском языке, так что это еще вопрос где настоящая РОссия. . настоящая РОссия это Казахстан либо сама РОссия. . поэтому соседи давайте жить дружно, мы же вас не оскарбялем

Ан
Аня

Ты знаешь, я тут пиво пью. и никогда ранее про вас в Казахстане и не думал. Но лицо у тебя не русское.

Анатолий Милкин

Мне ваши проблемы до лампочки, вы не хамите и я с вами вежливо разговариваю. Только вот в прошлом году с такой скотиной из казахстана общался - мама не горюй

Mihail

я как то особо про казахстан не задумывался. а кто вы по национальности? на зеленоглазого блондина вы не шибко похожи. да и в армии, у нас, казахи были похожи на вас. кто вы, захватившие казахстан?

Вова Орлов

Я не понял сути базара. Я тебя лично или казахов вообще когда-то оскорблял? Что ты воняешь на пустом месте?

//
/ /

Не обобщай, парень, ладно! Была у вас на гастролях — замечательные воспоминания!
Розу Рымбаеву обожаю и уважаю — супер певица! После смерти мужа приняла обет
безбрачия — ради своих подрастающих сыновей и — никогда НЕ поет под Фонограмму!

http://my.mail.ru/mail/avzoniy/audiotrack?file=cd771f585ec531d8977629a69d1ee726&uid=65929227

Фр
Фрррррррррр

Это казахи-то не оскорбляют соседей? )))
Тут, на РУССКОМ сайте, более оголтелых нацистов и припомнить трудно! Хорошо хоть появляются редко..

Лилия

Сам себе какой-то фигни наговорил..

Алена Чекмарева

Привет бодрствующему Казахстану!

Мария Кулагина

ну валенки тоже тупые бывают

Ян Иванов

зависит не от нации а от конкретных индивидуумов а вообще всем надо жить дружно однако

Александр Моисеев

я тоже не люблю людей которые глупые
из за них мне печально, к сожалению.

Лариса Скобелева

Если кто-то где то написал что вы такие-сякие, то не надо обобщать. Вот когда все скажут, тогда и пообщаемся.

Viktor Eremkin

Давайте! Только ты это-же самое ещё нашему руководству объясни! Президенту тоже. Ты-же не думаешь, что пропаганду простой народ сочиняет и проводит. А народ что - как скажут, так и послушает....

Анастасия Балыбина

чувак, а с чего ты взял что мы думаем что в Казахстане верблюды, овцы и пустыни...? Я например вообще раньше думал что Казахстан это одна из республик России.... шутка

Ал
Алмаз

Ну насчёт "не менее 40%" я бы поспорил. В Казахстане русские составляют 22% населения.

Kurbon Otambekov

да мне похуй

Александр Конюшенко

чему вы удивляетесь? однажды дочка пришла из школы в страшном возмущении. говорит: " мама, мне нужно срочно сделать эссе о нашей родине, это не домашнее задание, а моя личная инициатива (мы из Казахстана), представляешь, учительница географии поставила в один ряд Казахстан и Таджикистан- по экономическому положению. я чуть со стула в классе не упала. кругозор от печки до лавки, а всё туда же, рассуждать... "
а вы говорите простые россияне...

Татьяна Фоменко

А я поражаюсь, что вы поражаетесь.... ну вот когда мне о вас думать? ---старший достраивает мне загородный дом, средний сын начал строить свой дом, младшему нужно как то помочь купить квартиру в моём доме---собираем документы.... закупаем стройматериалы. внучек в школу собрать.... Мне бы в своём ауле разобраться....