Миша Бабкин

Почему вы бабы суки?? Вы что своими мозгами не умеете жить, или все такие под мамину юбочку чуть что сразу

Анна Крикова

сам такую выбрал с ней и живи

Егор Болдырев

Ну почему же, мы туда где надёжнее всего, кто под юбочку, а кто на крепкое надёжное плечико.... у всех по разному. Всё зависит от того кто рядом....

Истеричка

У кого то мамы вообще нет с детства так что помалкивай уж.... Самостоятельный....

Екатерина Коршина

если тебе не повезло с одной женщиной, не стоит вымещать свою злость на всех.
выздоравливай и пусть в новом году тебе повезёт))) с наступающим))

Jamal Bro

да что же тебе сделали такого?