Алексей Солопов

Что это может значит ?

Если парень сидит в компании на против девушки и поглядывает на нее . И когда их взгляды встречаются, глаза его на пару секунд отводит и обратно глаза в глаза, и при этом он слегка облизнул губу и приоткрыл рот и вытер ладонь об штаны .и слегка взволновался.

Мария Романова

Не смотри ему в глаза. . не смотри..

St
Stas

Это означает то, что у тебя ум за разум заходит! Обращаешь внимание на все! Бред! Ну облизнул! ну потер! и ЧТО?

Истеричка

оН пРОсто хОчЕт.. . кУшАтЬ!

Лев Слонимский

Она ему интересна!