Андрей Иванов

Будет ли новый период средневековой раздробленности с мегаполисами и мракобесием

Алексей Максимов

скорее с корпорациями

Юлия

Конечно будет, мир человека душевнобольной мир, человек в этом мире самому себе не принадлежит, фактически является собственностью родителей руководителей шаек банд партий наций народов и других себе подобных уродов помешанных на собственности и борьбе за власть над себе подобными. так что мракобесие передаётся по наследству

Павел Захаров

Он уже идет вовсю. Почитайте книги Сергея Кара-Мурзы или Максима Калашникова (легко найти в интернете бесплатно).

Алена

Вполне возможный вариант развития ситуации.
Уже сейчас на Западе появляюся так называемые "Чистые" городки для богатых, со своей охраной, полным обеспечением - куда хода постороннеему - просто нет.