Алексей

Подарили цифровое пианино Casio CDP-120, жесткая клавиатура, играть трудно, кто сталкивался, как можно привыкнуть?

играю произведения на хорошем синтезаторе, там более мягкая клавиатура, а на цифровом пианино вообще ничего не получается, особенно произведения, которые нужно быстро играть.

Дима Ормонов

Привыкай к правильной клавиатуре. Там симулируется молоточковый механизм правильного фортепиано. Слабое нажатие - тихий звук, сильное нажатие - громкий. Синтезатор так не умеет. Мне после фоно все синтезаторы кажутся какими-то бездушными, бесчувственными, не отвечающими взаимностью. 🙂
Привыкай, все получится.