G*
Gal'ka ***

Воронеж, Горький и др. сссровские близлежащие города не снабжали хорошо продуктами, так как до Москвы не далеко?

Так как до Москвы не далеко добираться ?

Максим Журавков

Ну 470 км это не близко! Горький.

Екатерина Игнатьева

все близлежащие области ехали за колбасой в москву.

Мария Болотина

сейчас все на москву работает

yu
yuliyafedoseenko

нет. Не потому, что не далеко. А потому, что не хватало.
Саратов, допустим, уже - далеко. Астрахань, еще дальше...

Людмила Григорян

400-500 км - не наездишься

Анна

Ну не знаю... у нас снабжение было получше чем в Москве (шматьё финское), может из за того что наш ОРС относился к Дубне (ОИЯИ), в Москву мы не ездили за колбасой, ездили погулять, отдохнуть... сейчас ехать туда нет желания смешная стала Москва... (((

Илья М

Ну Горький можно было вообще не кормить. Это был закрытый город. А вообще не снабжали - так нечем было снабжать просто.

Ив
Иван

Точняк!