Игорь Иванов

почему в 17 лет держать бороду это по варварски?

у меня с 14 лет борода растет, мне надоело и наконец хочется просто так для себя бороду подержать, я уже не бреюсь месяц с чем то, то меня с чеченцем или дагом сравнивают, то с варваром, родители вообще говорят что я как будто их смерти желаю, говорят типа бороду 40 дней держат когда кто то умер, друзья варваром называют, да что такого некоторые мужики держат и нечего, я же от это кавказцем не стал?

Ал
Александр

А чо там в 17 лет растет то. Так легкий пушок.

Александр

тебе уж за девушек держаться надоть а ты всё свою бороду держишь...

Лё
Лёня

Это лучше (в смысле - естественно) чем пирсинг и тату)))

Николай Пилюгин

Попробуйте в 18 лет

Св
Светлана

никакого варварства нет!! ! Отращивай, если нравится.... До Петра 1 в России мужика без бороды, за бабу считали.... да и в православии нельзя брить бороду....

Елена Харитонова

Никого не слушайте, если хотите носить бороду то носите!

Иван Головащенко

Мой тебе совет: посылай всех "умных" и умных НАХРЕН, только так выживешь в этой жизни.

Марина Петрова

Борода украшет мужчину 🙂