На
Наталья

если зрение минус 5, то почти слепой уже что ли?

Александр Карлов

это значит плохо видит в даль. При таком зрении в жизни без очков или линз не обойтись, в магазин не сходишь-ценники не разглядишь, зрение очень плохое.

Светлана Ионова

Британские ученые доказали, что ежедневное прослушивание дабчика улучшает зрение на 1-2 диоптрии.

Иван Жучков

нет нет и нет
у менян зрение -11 оба глаза так у меня вообще в моей голвое длаже мыслей нет что я почти слепая
вот у кого -20 вот те дейсвтильно почти слепые