Iogan Fon-Klyugenau

К чему снятся оголённые провода

Михаил Сергеев

Кому как, кому как. Мне обычно к перемонтажу очередного кросс-шкафа. Короче, неэротично вельми, хотя посношаться с теми проводами нехило придётся, ога.
😞

Анекдот в тему:

Купили сын с отцом старенькую "копейку". Долго чинили её чисто по уму. Наконец отец достал где-то альбом схем, принёс, положил на бампер:
-- Вот, сынок, теперь это наша Библия!
-- Нет, пап, теперь это наша Кама-Сутра!

Ев
Евгения

К нарушению техники безопасности, видимо, к незащищённому сексу в новогоднюю ночь.

Рома

ну если по фрейду - то к рождению ребенка . оголенные провода это ассоциация с членом без презерватива . плюс страх от удара током ( страх зачатия ) . проверьтесь ка на беременность .

Lyudmila Smirnova

к мужу-электрику.

Слава Горбачев

ПУЭ и ПТЭ надо перечитать. Ежли только это не "оговорка по Фрейду"...

Крылова

Обычно к беременности соседки.

Вася Трифилёнков

Верно говорит "Chaleso", к нарушению изоляции. Используйте мегаомметр для бдительности.

Инна

Ходить тебе без штанов, голяком....))))))))))))))))))