Альфия

Что лучше взять Iphone 4 или Ipod 5 touch

?) Не могу определиться с выбором, есть телефон у меня за 500р только для того чтобы звонить, ipod конечно не помешал бы. . но конечно хочется чтобы все в одном было телефон и медиа комбаин, или я и с двумя справлюсь.. . не знаю даже. . кто что посоветует?

As
Asem

5 покупай )

Маргарита Ушакова

Если есть деньги - покупай оба! ) а так я думаю Луше iPhone.

Дмитрий Зайка

Apple iPhone 4 32GB думаю будет лучше