Надя

если в квартире один собственник и трое прописанных можно ли поделить счета на четверых

Андрей Рубцов

с его согласия....

Сергей Коробко

Собственник и трое прописанных это уже четверо?

Дп
Дпомпвл

можно. знаю о 3х вариантах решения вопроса: 1)с согласия проживающих, 2)если они не согласны-через суд. 3)если и это не принимают-выселение через суд (главная причина-отказ от оплаты счетов)

Наталья Турманенко

Если квартиру приватизировали и прописанные жили в квартире то подайте в суд на правила пользование квартирой с разделением счетов. А если эти люди прописались после приватизации выселите их через суд.

Ол
Оленька

Совет Любови самый приемлемый.

Анна Самадова

разделить счета на оплату можно только между собственниками, а не между прописанными