Карим Ниязов

Чем грозит не аттестация по одному предмету (информатика) во второй четверти?

Пробалбесил всю четверть. Не прогуливал, не болел, присутствовал на всех уроках. Но вот не учил и не делал домашней работы по этому предмету. И теперь не удивительно что мне грозит не аттестация по этому предмету. Мне говорят что теперь я останусь на второй год. Правда ли это или меня просто пугают?

Анатолий Колчин

Нет не правда. В четверти могут поставить два, или "натянуть" три. Но на второй год не оставят. В советские времена оставляли, а сейчас нет. Если ты плохо учишь то после девятого класса выпрут и всё.Но лучше старайся информатика не так уж и сложна на 4 можно. Или хотя бы на три.

**
*дмитрий *********

пугают, но будешь балбесить и дальше--- получишь по заслугам, присоединятся др учителя

Тимур

4 натянут, но лучше пересдать !!!