Татьяна Бодягина

Можно ли получить налоговый вычет при покупке квартиры с заниженной стоимостью?

Планирую приобрести квартиру с указанием в договоре заниженной до 1 млн. цены. Квартира приобретается с привлечением ипотечного кредита (2,7 млн) . Планирую подать заявление на налоговый вычет.
1. Грозят ли покупателю санкции в случае выявления занижения цены?
2. Возможно ли при установлении налоговой инспекцией факта занижения цены претендовать на налоговый вычет с 2 млн.?

Андрей Талин

Вот так люди и на... вают сами себя. А потом сидят на ответах и спрашивают, как защитить свои нарушенные права...

Тимур

ипотечный кредит вам дадут только в заявленной сумме по договору купли-продажи

Олеся Пономарева

Не планируйте откровенную ЧЕПУХУ !!!