Анна Галайда

Как стать оличницей? Легко или слоно? Или что для того требуется?

Ольга Больбот

во первых правильно писать и знать все на пять

и тогда станешь отличницей - это будет трудно не буду врать в 5-9 классах

и если не трудно выбири этот ответ лучшим

На
Наталья

надо без ошибок писать хахахаахха )))

Инна Рафикова

Стать отличницей - это всё равно, что стать певицей: если голос есть, то ты поешь, а если нет, то ищешь спонсора...)))).

Ну, для этого есть два пути. Первый простой, но к сожалению маловероятный. Найди клад, купи репетиторов и учителей. Второй – работа, работа и еще раз работа, научись думать своей головой и обязательно много читать. Это конечно сложно, но вполне реально.

Алёна アりヨナ Raydro

Во-первых, нельзя списывать. Думай, учи. Во-вторых, если ты не сделала домашнее задание, подойди к учителю и скажи, что не понимаешь. Читай, много читай. Но главное - УЧИ!

Константин Медведев

Нужно учить все правила, а для тебя и правописание. Главное не лениться.