Славнова Ирина

почему бы при инфляции не делать так? в конце года 31 числа обьявляют о темпах инфляции например 12% и в каждом городе

на площади расстреливают 12 членов партии. 10%-10 членов и т. д

Ан
Анастасия

Вы человек и у вас должен быть разум. Вы произнесли факт насилия. Я считаю что человеческая жизнь это ценность, а деньги вторично. Иначе с вами будут говорить вашим же языком насилия.