Наталья Дёмина

Может ли разведённый отец приходить к ребёнку в детский сад в Белоруссии если возможно ссылка на нормативный акт

Марина Музыка

В России может, если не лишен прав и не ограничен в правах.

Ольга Осютина

Мы НЕ в Америке.. . если отец НЕ "вне закона", ему нельзя запретить видеться с родным чадом...

Liuda Kirkova

Конечно может!
....если это не оговорено судебным решением.

Ольга Чиняева

Оля, либо ты дура, либо страдаешь амнезией, зачали же вы этого дитятю вместе и отца никто родительских прав не лишил

Анна Пучинова

В России однозначно может. развод родителей сам по себе не уменьшает прав и обязанностей родителя на ребенка.
Не думаю, что в Белоруссии закон как то отличается в этом плане.

Кодекс Республики Беларусь о браке и семье
9 июля 1999 г. № 278-З

Статья 76. Равенство прав и обязанностей обоих родителей

Отец и мать имеют равные права и обязанности в отношении своих детей.

Родители пользуются равными правами и несут равные обязанности в отношении своих детей и в случае расторжения брака между ними, если иное не предусмотрено в Соглашении о детях.