Захар Паламарчук

АНАТОЛИЙ Сердюков мечтает прикрыть дело "ОБОРОНЕРВИСА" НЕ ТАК ЛИ?

Александр Серенко

Конечно. Спит и видит.. . С кем, интересно, он встречал Новый год - с любовницей Васильевой или с женой?

Саидмузаффар Шарипов

Естественное желание.

Ка
Катя

ему в париже видней. там на минестрелях оборону строит.

Сергей Серов

Толян деньги переправляет и следы заметает.)

Ruslan Menshov

больше всех об этом мечтает и хочет этого путин это ж одна банда и если посадить одного возникнут вопросы кто ставил кто контролировал процесс расхищения родины.

Лариса Сапрыкина

Вполне естественное желание

Жа
Жанерке

Оборонсервис это занавес, под которой скрыта афера раскрытая Магницким. 5,5 миллиарда перечисенные на Табуреткина во время пребывания его на посту Главы по налоговым сборам.

Александр Зиатдинов

Пуkин и Сkердюков сваты, как он дочке свёкра разрешит посадить