Клара Дорджиева

а ни кто не задумывался что календарь майя не закончился 2012 годом

а просто кто-то его просто перестал писать. Ну задолбался например?

Юльсэн Нефедова

Задумывался, впереди много еще испытаний в жизни.

Ве
Вера

Согласен! Я тоже так считаю 🙂

Даха

А нам оно надо?

Ан
Анюта

А никто не задумывался, что майя здесь не при делах, в отличие от ряда переводчиков, поимевших на этом неплохой профит?
Ну эт как с тыщами толкователей Предсказамуса..

Максат Омирбаев

Действительно календарь майя не закончивается 12 12 2012, это только дата отрезка времени на котором заканчивается цикл одного периуда астрономического времени, иначинается новый периуд времени.

Виктор Тришков

серьездно. ну очень позднее зажигание ну нельзя же так тупить об этом не одну тысячу раз говорили . .а вам что это какую то роль играет когда он кончится