Насти Никулина

На колеса ходунков намотались волосы. Плохо ездит. Как от них избавится?

Maxim Belyakov

Поддеть намотавшиеся волосы ножом или маникюрными ножницами, разрезать, аккуратно удалить. Кормить маму сбалансированно, подкармливать поливитаминами или хотя бы Витрум-кальциум иногда принимать.

Георгий Тараканов

Пылесосить почаще полы. Ножом разрежьте и пылесосом втяните.

Тетя Софа

Маму постричь под 0.

Ксю

поджечь.

Максим

Ну, как в том анекдоте - отодрать)))