С.
Сергей ....

Почему у меня соседка-узбечка или таджичка с ребенком такая тупая?

Анна Кузина

Так узбечка или таджичка? А то впечатление, что это не она тупая!

Истам Гайбуллаев

Среди русских (а я школьный учитель и много общаюсь с представителями разных национальностей) тупых ничуть не меньше, чем среди азиатов.

Елена Дьяченко

Опишите какая сначала, а мы попробуем дать ответ почему.

Ирина Олимская

Не приспособлены к цивилизации, не срывайте на них свои личные детские обиды...

Аннет Алексеева

Ихнее дело рожать, а не умничать! . 🙂

Ольга Бреева

Ну да вот если ты не знаешь узбечка она или таджичка то значит очень умный

Оксана Лебедева

видимо у тебя три высших образования....