Турал Гулиев

К учёным: "Куда вы будете прятаться от народного гнева, когда кончатся газ и нефть? "

Сергей Пируев

Ты уже ДРИЩ спрятался.

Денис Кондрат

в пустые скважины

Алексей Кутьев

А почему этот вопрос к учёным? Они тоже люди подневольные. Делают то, что правительство велит. Вот куда гнев направлять надо.

Андрей Кукарин

уже спрятались давно

Екатерина

Учённые уже разработали альтернативные заменители. Но патенты скупают нефтедобывающие компании и ложат их в ящик до времени "Ч" (когда кончатся газ и нефть).

Сергей Сирица

"Ох, уж, эти фантазии! " - воскликнула бы незабвенная Маргарита Павловна из "Покровских ворот! "

Ма
Маня

В вытрезвитель