Михаэль Дарк

сколько вообще свадьбу закатить стоит сейчас? ну такую нормальную в помещении нормальном? так на далекое будущее=)

Луназада Абдразакова

У нас в провинции на человек 30-40 где-то около 100 тыс. В больших городах, поди, больше.

Елена Васильева

на фик она нужна

Николай И

Смотря где жить, у нас городок не большой и свадьба обошлась в 200000р.

Ольга Синельщикова

на далёкое будущее что то планировать в нашей стране это глупо... чем показуху и пьянку устраивать лучше взять на эти деньги и купить тур и вдвоём прокатиться в страны неведомые...

Милашка

100 долларов с человека музыка в среднем 300 амерских денег алкоголь свой . Вполне . В домашних условиях и на переферии естественно дешевле .Бычье не в счет

Сергей Самойлов

Миллионов 10 можно легко потратить.

Олеся Оборотова

В нашем мегаполисе-тысяч на 500 рублей, а то и больше!