Леночка Панова

Как смонтировать видео так, чтобы было окно в окне (то есть видео в видео в каком либо углу)

(программа pinnacle studio 15)

Яна Колесова

Поставить дополнительное видео второй дорожкой (сверху) , уменьшить размер и отправить в угол.

Елена Александрова

В Пиннакле в списке эффектов есть даже отдельная строка PiP (картинка в картинке) . Можно её использовать.

Коля Слеп

Большинство "взрослых" программ NLE имеют функцию PnP (Picrure in Picture).
Второй способ - уменьшение масштабированием и наложение второй (по-верху) дорожкой.

Iogan Fon-Klyugenau

http://www.youtube.com/watch?v=TL8YUBEN2Bk
сорри не глянул дополнение смотри ответ Андрея